версия сайта

Антикоррупционное просвещение

1. Федеральный закон РФ "О противодействии коррупции" от 19 декабря 2008 г.

2. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О НАЦИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ НА 2018-2020 ГОДЫ".

3. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН № 44 от  22 марта 2013 г. "О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД".

4. Положение о противодействии коррупции (файл в формате doc).
  5. Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников (файл в формате doc).

6. Положение о взаимодействии с правоохранительными органами (файл в формате doc).

7. Положение о комиссии по противодействию коррупции (файл в формате doc).

8. Программа по антикоррупционному воспитанию обучающихся (файл в формате doc)

9. Перечень планируемых воспитательных мероприятий на формирование антикоррупционных установок личности в 2019-2020 учебном году (файл в формате doc)
  10. Пран мероприятий по противодействию коррупции (файл в формате doc).

11. Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства (файл в формате doc).

12. Приказ по школе № 101/7-ОС от 30.08.2019 г. "О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся" (файл в формате doc)

13. Положение о конфликте интересов работников школы (файл в формате doc)

14. Памятка для родителей по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (файл в формате doc)

15. Макет стенда "Противодействие коррупции" (файл в формате jpg)